КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Драка в ночном клубе: по словам очевидцев, охрана бездействовала

Драка в ночном клубе: по словам очевидцев, охрана бездействовала

ohrana kluba

В ночь со 2-го на 3-е марта 2019 года в ночном клубе Garage Underground 25-летний местный житель Владимир Салатич пострадал в ходе драки, получив множественные травмы. Его прооперировали в отделении скорой медицинской помощи, состояние молодого человека оценивалось как тяжелое. О деталях инцидента сообщает на своей странице в Facebook знакомый пострадавшего Сергей Шумаков. Полицией решается вопрос о возбуждении дела по факту нанесения побоев (статья 6.1.1).

Как пишет Шумаков, его знакомый Владимир Салатич пришёл в клуб Garage Underground со своей девушкой, чтобы отметить 25-летие. По словам очевидцев, никакого серьёзного повода для конфликта не было, парень лишь задел кого-то плечом. Тем не менее, после этого его зверски избили прямо на танцполе. При этом охранники клуба не предпринимали никаких мер для того, чтобы остановить драку, а также не вызвали скорую помощь и правоохранителей, несмотря на то, что избитый человек был весь в крови. Вместо этого, охрана просто вывела из клуба зачинщиков потасовки, стараясь не предавать инцидент огласке, а затем и вовсе отпустила их.

По информации Шумакова, скорую помощь вызвала в клуб девушка пострадавшего, однако врачей в здание не пустили, чтобы пугать посетителей.

В региональном Управлении МВД РФ отметили, что заявление о нанесении телесных повреждений было зарегистрировано в Центральном отделе полиции. По данным пресс-службы, вопрос о возбуждении дела по статье «Побои» будет решаться на основании результатов экспертизы, зафиксировавшей повреждения.

В свою очередь, представители Garage Underground изложили собственную версию случившегося. По их словам, охрана выгнала обидчика из клуба, а затем потерпевшему была оказана помощь. Вызвали скорую, однако от вызова полицейских пострадавший отказался сам. Об этом сообщается на официальной странице заведения в сети ВКонтакте.

Наши клиенты