КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » ФКЦ РОС и Росгвардия подписали двухстороннее соглашение

ФКЦ РОС и Росгвардия подписали двухстороннее соглашение

soglashenie ohrana rosgvardiya
Анонсированное ещё 31-го октября 2018 года в ходе заседания КС по вопросам частной охранной деятельности при Нацгвардии РФ двухстороннее Соглашение о взаимодействии между Общероссийским отраслевым объединением ФКЦ РОС и Координационным советом было официально подписано сторонами.

От лица Координационного совета при Нацгвардии РФ Соглашение было подписано генерал-полковником полиции Лебедевым С. А. (глава совета, замдиректора Федеральной службы войск Нацгвардии РФ, главнокомандующий войсками Нацгвардии), а от лица ФКЦ РОС — главой Объединения Козловым А. М.

В качестве предмета Соглашения о взаимодействии обозначено сотрудничество сторон в вопросах участия в совместных мероприятиях, связанных с работой частных охранных структур, а также в вопросах обмена необходимой информацией. Таким образом, подписанный документ является очередным шагом как в развитии Объединения, так и в развитии его форм взаимодействия с Нацгвардией в интересах сферы частной охраны.

Кроме того, ранее сообщалось о формировании Комиссий в рамках Координационного совета при Росгвардии. Всего было сформировано три Комиссии, в том числе:

- комиссия по вопросам совершенствования законов, регламентирующих сферу частной охраны, её курируют генерал-майор полиции Маликов А. А. и глава ФКЦ РОС Козлов А. М.;

- комиссия по вопросам усовершенствования системы профподготовки сотрудников ЧОП, её курируют генерал-майор полиции Маликов А. А. и первый зампред Центрального совета по подготовке кадров российских охранно-сыскных структур Колясинский А. З.;

- комиссия по вопросам повышения качества услуг охраны, её курируют генерал-майор полиции Маликов А. А. и глава ФКЦ РОС Козлов А. М.

Наши клиенты