КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » ФКЦ РОС провела конференцию на тему «Выработка механизмов борьбы с демпингом и недобросовестными участниками рынка охранных услуг»

ФКЦ РОС провела конференцию на тему «Выработка механизмов борьбы с демпингом и недобросовестными участниками рынка охранных услуг»

fkc ros konferentsiya
Ни для кого из представителей охранного сообщества не является секретом, что демпинг, низкое качество охранных услуг, недобросовестная конкуренция, а иногда и откровенная фальсификация сведений в ходе проведения закупок по контрактам на охранные услуги, являются самыми острыми проблемами охранной отрасли России.

Изучению указанных проблем была посвящена Первая Конференция глав региональных подразделений отраслевого объединения работодателей в сфере безопасности и охраны «Федеральный координационный центр руководителей охранных структур». Заявленная тема конференции — «Выработка методов борьбы с демпингом и недобросовестными представителями рынка охранных услуг. Региональный опыт».

В работе Конференции принимали участие: Евгений Лыкин (представитель Уполномоченного при Президенте России), Андрей Аванесов (главный эксперт-специалист УЛРР ГУЛРРиГК Росгвардии), Давид Кришталь (зампред Федерации независимых профсоюзов) и другие профильные специалисты, включая более 140 делегатов из более 50 регионов России.

Модератором мероприятия выступил Александр Козлов, глава ФКЦ РОС, член Общественной палаты России.

Выступая на конференции, Александр Михайлович подчеркнул, что ФКЦ РОС сегодня является единственным профобъединением работодателей в сфере безопасности и охраны.

Один из участников мероприятия, глава регионального объединения РООР ФКЦ Федор Викторович Клочков отметил, что решение вынесенных на повестку конференции задач позволит повысить конкурентоспособность ЧОПов, устойчивость их развития в стремительно развивающейся экономке РФ, а также обеспечит игрокам рынка уверенность в завтрашнем дне. Таким образом, будут созданы условия для обеспечения безопасности как государства в целом, так и каждого гражданина.

Наши клиенты