КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Нападение на хозяйку квартиры с топором

Нападение на хозяйку квартиры с топором

Пресс-служба ОМВД России по городу Сочи сообщает об обращении в Хостинское отделение полиции. В полицию обратилась пенсионерка 70-и лет с заявлением об умышленном повреждении имущества от ее квартиранта. По словам пострадавшей, происшествие имело место утром, квартирант находился в агрессивном состоянии и пытался попасть в комнату хозяйки, нанося удары по двери руками и ногами. После того как квартирант понял бесполезность своих действий, он вернулся с топором. В ходе конфликта хозяйка не получила повреждений, однако была сильно напугана, после чего обратилась в полицию. На место происшествия отправился уполномоченный участковый полиции.

При досмотре места преступления были выявлены следы повреждения имущества. Подозреваемый был обнаружен спящим у себя в комнате. После задержания квартиранта он был доставлен в отделение полиции, где выяснилось, что он уже был ранее судим за совершение подобных преступлений. Приехал в Сочи из города Волгограда в поиске работы на летний сезон.

По данному делу проводится проверка. С учетом признаков состава преступления, было возбуждено уголовное дело по статье 167 часть 1 УК РФ. Максимальной мерой пресечения является лишение свободы сроком до 2-х лет.

Наши клиенты