КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Ограбление магазина электроники

Ограбление магазина электроники

Пресс-служба полиции в городе Сочи сообщает о попытке совершения ограбления. В полиции заявляют о том, что преступники были задержаны частным охранным предприятием, которое обслуживало данный магазин.

В ходе ограбления четверо молодых мужчин в масках вошли в магазин электроники и пригрозили предметом похожим на пистолет. Грабители забирали все телефоны с прилавков. В ходе ограбления злоумышленникам попытался помешать администратор магазина, но в результате получил ножевое ранение в бок. Во время попытки убежать разбойников встретили сотрудники частного охранного предприятия и воспрепятствовали успешному уходу злоумышленников. В результате профессиональных действий работников охранного агентства все четверо грабителей были обезврежены и переданы в правоохранительные органы. Пистолет преступников оказался игрушечным муляжом.

Администратор магазина, получивший ножевое ранение, находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по статье Разбой.

31 июля в 20:30 из магазина на проспекте Гагарина с витрины был похищен коньяк. Позже сотрудники ППС задержали мужчину 1991 года рождения, жителя Куньинского района, у которого изъята бутылка. Стоимость коньяка составила 2200 рублей.

Наши клиенты