КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Охранник пресекла попытку проникновения неизвестных в детсад

Охранник пресекла попытку проникновения неизвестных в детсад

ohranniki shkola
Двое молодых людей, пытавшихся с неизвестными намерениями попасть на территорию детского сада, были задержаны благодаря бдительности сотрудника ЧОП Ирины Пуленко.

Около 5 часов вечера на объект начали приходить родители, чтобы забрать своих детей. Хорошо зная всех каждодневных посетителей, Ирина Пуленко обратила внимание на двух молодых людей, которые пытались смешаться с остальными людьми и пройти через пост незамеченными.

Охранник остановила незнакомцев и спросила их о цели визита. Они ответили, что хотят забрать ребёнка, однако вопрос, в какую именно группу они идут, а также какова фамилия их ребёнка, вызвал у них замешательство. На просьбу уйти визитёры ответили отказом. Один из них, понимая, что пройти дальше им не удастся, начал скандалить и обвинил охранника в применении физической силы. Ирина Пуленко попробовала завязать диалог с ним, чтобы успокоить, однако когда у поста появились сотрудники администрации образовательного учреждения, неизвестные снова начали конфликтовать. Они вели разговор на повышенных тонах, и безо всякого на то повода, обвинили охранника в противозаконных действиях.

Столкнувшись со столь неадекватным поведением посетителей, Ирина Пуленко приняла решение вызвать наряд полиции и мобильную вооруженную группу ЧОП. Вскоре хулиганы были задержаны.

Благодаря грамотным действиям охранника Ирины Пуленко, подозрительные граждане не попали в образовательное учреждение, где они могли представлять угрозу воспитанникам и работникам организации. Учитывая это, глава Саморегулируемой ассоциации «Школа без опасности» С. Саминский принял решение поощрить сотрудника охраны благодарностью и денежной премией.

Наши клиенты