КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Охранники помогли найти хулигана

Охранники помогли найти хулигана

ohrana telefon
Попытка срыва учебного процесса в школе путём ложного сообщения о суициде не увенчалась успехом благодаря грамотным действиям сотрудников ЧОП Игоря Комарова и Андрея Дулова.

Внимательность — одно из ключевых качеств работников служб безопасности. Наряду с профессиональным опытом она позволяет быстро «вычислить» виновника происшествия или даже определить предпосылки, которые могут в дальнейшем привести к правонарушениям. Развитию внимательности уделяется важное внимание в процессе регулярных инструктажей и обучения охранников.

В одну из городских образовательных организаций неожиданно приехали наряд полиции и сразу две машины скорой медицинской помощи. Представители экстренных служб пояснили, что из учебного заведения поступил звонок, в котором сообщалось о самоубийстве. Впоследствии было установлено, что вызов произвели с таксофона, который находится на первом этаже школы. Как выяснилось, сообщение о суициде не соответствует действительности.

Охранники Игорь Комаров и Андрей Дулов вспомнили, что одна из учащихся во время школьной перемены пользовалась таксофоном. Они сумели запомнить этот момент, несмотря на то, что холл здания был переполнен, а в поведении ученицы не было ничего необычного. Такого рода внимательность даже к самым незначительным деталям — это неотъемлемая часть профессионального профиля сотрудников служб охраны.

О том, что одна из учениц пользовалась таксофоном, было сообщено социальному педагогу, и вскоре девушку вызвали для беседы. Школьница быстро признала свою вину в хулиганских действиях.

Руководство школы выразило признательность охранникам Дулову и Комарову, а глава СРО «Школа без опасности» Сергей Саминский решил поощрить сотрудников ЧОП денежной премией и благодарностью.

Наши клиенты