КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Охранники поймали хулиганов на территории образовательного учреждения

Охранники поймали хулиганов на территории образовательного учреждения

ohrana shkola chop
Подростков, которые неоднократно нарушали порядок на территории учреждения образования, находящейся под охраной одного из местных
ЧОПов, были задержаны сотрудниками частной охранной компании.

Группа подростков в возрасте от одиннадцати до пятнадцати лет уже несколько раз совершала действия, подпадающие под определение хулиганства: в частности, они пытались нарушить целостность калиток и ворот, разбили стекла в окнах охраняемого объекта. Однако безнаказанными виновниками правонарушений уйти не удалось. Сотрудник частного охранного предприятия Игорь Кочулов, используя систему видеонаблюдения, зафиксировал нарушителей. Впоследствии, при поддержке мобильной группы ЧОП в составе Евгения Путова и Алексея Григорьева, все участники противоправных действий на территории образовательной организации были пойманы и переданы прибывшему наряду правоохранителей.

Как стало известно, общее число подростков, принимавших участие в хулиганских поступках, составило девять человек, сознавшихся в совершении вышеуказанных действий. Теперь их поведением будут заниматься не только педагоги и родители, но и работники полиции, которым нарушители были переданы после поимки.

Эффективные и грамотные действия сотрудников частного охранного предприятия были высоко оценены руководством Саморегулируемой организации Ассоциация «Школа без опасности», которая постоянно мониторит подобные происшествия и старается отмечать наиболее подготовленных сотрудников ЧОП. И на этот раз глава «Школы без опасности» С. Саминский принял решение о поощрении Евгения Путова, Игоря Кочулова и Алексея Григорьева денежными премиями и благодарностями.

Наши клиенты