КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Охранники предотвратили пронос запрещённых предметов

Охранники предотвратили пронос запрещённых предметов

ohranniki gora
27 и 29 мая были одними из дней, в которые проводилась государственная итоговая аттестация для учащихся 11-х классов (ГИА-11). Проведение этого экзамена детально регламентировано с целью исключения возможностей для выпускников набрать нечестным путём баллы. Это, в том числе, означает и запрет на пронос сотовых телефонов. В данной ситуации на охранников возлагается особая ответственность по выявлению попытка проноса учащимися запрещенных устройств и предметов. От их бдительности и опыта зависит многое.

27 мая сотрудник ЧОП Нина Московкина, находившаяся на дежурстве в образовательной организации, проводила обследование участников экзамена с помощью ручного металлодетектора. В ходе этой работы у одной из учениц был найден мобильный телефон, тщательно спрятанный за пряжкой ремня.

29 мая на другом образовательном объекте охранником Шарипжаном Исламов в аналогичных обстоятельствах был также найден телефон у одного из учеников.

Нина Московкина — опытный охранник и работает в частном охранном предприятии уже больше 4-х лет. Руководство ЧОПа отзывается о ней как об инициативном, тактичном и грамотном сотруднике, хорошо разбирающимся в специфике обеспечения надлежащего уровня безопасности образовательных учреждений.

Шарипжан Исламов работает в охране более 3-х лет, в течение которых он проявил себя как высококвалифицированный и добросовестный работник, пользующийся неизменным авторитетом у коллектива образовательной организации, безопасность которой он обеспечивает.

Президент СРО «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение о поощрении сотрудников ЧОП Шарипжана Исламова и Нину Московкину денежными премиями и благодарностями.

Наши клиенты