КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Охранники заблокировали буйного мужчину, пытавшегося попасть в школу

Охранники заблокировали буйного мужчину, пытавшегося попасть в школу

ohrana-shkol-chop
Своевременное вмешательство работников ЧОП Николая Баглачева и Алексея Тощенко позволило не допустить в школу неадекватного посетителя.

Рано утром в расположенный у поста охраны вход ворвался человек, который кричал несуразные вещи о якобы преследующих его снайперах и тому подобные нелепости. Увидев его, находившийся на посту Алексей Тощенко моментально сориентировался и преградил ему доступ в здание школы, заблокировав вход в тамбур.

Несмотря на эти действия, ситуация оставалась сложной: в утренние часы через этот вход всё ещё могли проходить учащиеся, сотрудники школы и другие посетители. Кроме того, было не очевидно, как поведёт себя буйный мужчина, когда начнётся перемена и школьные коридоры наполнятся людьми.

С учётом этих факторов, Тощенко принял решение нажать на кнопку вызова наряда полиции, а также попросил прислать мобильную вооружённую группу частного охранного предприятия. Сразу вслед за этим Тощенко сообщил о случившемся своему напарнику Баглачёву, который в течение минуты прибыл на помощь. Вместе им удалось не только заблокировать посетителя, но и удержать его от противоправных действий, и обеспечить обычный пропускной режим в этой образовательной организации.

В результате никто из персонала или учащихся школы не пострадал, а неизвестный мужчина, который, скорее всего, находился под воздействием наркотических веществ, был успешно передан сотрудникам местного отделения внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

За оперативные и грамотные действия в непростой ситуации глава «Школы без опасности» Сергей Саминский решил поощрить сотрудников охраны Баглачёва и Тощенко благодарностью и денежной премией.

Наши клиенты