КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Поймали серийных грабителей

Поймали серийных грабителей

Пресс-служба ГУ МВД города Сочи сообщает о поимке грабителей, совершивших серию разбойных грабежей на улицах города.

В полицию обратились несколько потерпевших с сообщениями об ограблении на улице. Одна из пострадавших сообщает, что мужчина напал на нее на улице и попытался выхватить сумку. Девушка оказала сопротивление, в результате злоумышленник выхватил из ее рук телефон и скрылся.

Одним из пострадавших оказался отдыхающий в городе Сочи. Мужчина оставил сумку на пляже и пошел купаться, вскоре после этого он заметил парня, подошедшего к его вещам, который потом стал убегать. Потерпевший не смог догнать вора.

Полиция заподозрила группу молодых людей из соседнего региона. В результате обыска подозреваемых полицией были обнаружены около десятка краденых телефонов. В ходе проведения расследования потерпевшими были опознаны подозреваемые.

Следственным отделом города Сочи по Краснодарскому краю в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Максимальной мерой пресечения является лишение свободы на срок до 7-и лет.

Наши клиенты