КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Пойман уличный грабитель в городе Сочи

Пойман уличный грабитель в городе Сочи

Пресс-служба ОМВД России по городу Сочи сообщает о том, что в течение последних нескольких недель поступали заявления от жителей города об уличных ограблениях. По описанию состава преступлений везде был задействован один и тот же сценарий, молодой парень подбегал к жертве и срывал ювелирные украшения, после чего скрывался в неизвестном направлении.

В связи с немалым количеством подобных происшествий, жертвы злоумышленника смогли составить его словестный портрет, впоследствии была составлена ориентировка на розыск по внешности подозреваемого. В результате оперативно-розыскной операции в сотрудничествео с Госавтоинсекцией был задержан подходящий под описание молодой человек. Задержанным оказался 22-х летний житель Ростовской области, который временно находился на территории Сочи. Во время следственного допроса подозреваемый сознался в содеянном. После обыскных мероприятий украденные драгоценности найдены не были, по словам задержанного весь товар он продал неизвестному и деньги потратил.

В полиции в отношении вора возбуждено уголовное дело, основанное на составе преступления. Мерой пресечения является лишение свободы сроком до 4-х лет, как прописано в части 1-й статьи 161 УК РФ.

Наши клиенты