КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Приезжая украла минимойку в кафе

Приезжая украла минимойку в кафе

df67fb0db50af5df83f0b4ddc987fc19[1]

Жительница Омска, приехавшая на заработки в Адлерский район Краснодарского края, совершила преступление.

Как сообщили в ГУ МВД по региону, на такой шаг девушку подвигло отсутствие работы. Стало известно, что в полицию обратились сотрудники одного из кафе, которые сообщили о краже моющего оборудования «Керхер». По информации полицейский, сумма причинённого ущерба составила 80 тысяч рублей. Между тем отмечается, что наличие сотрудников ЧОП на данном объекте помогло бы предотвратить хищение.

В результате полиции пришлось начать расследование. Оказалось, что минимойка стояла в подсобном помещении. Работники кафе заподозрили в краже некую девушку, которая утром приходила в заведение в поисках работы. Со слов сотрудников общепита был составлен словесный портрет подозреваемой.

Наряды полиции, несшие службу в Адлерском районе, получили ориентировку. В итоге девушку задержали спустя короткое время на одной из улиц город. Прибыв в квартиру, которую она снимала, стражи порядка нашли там минимойку.

По данному факту завели уголовное дело. 29-летняя уроженка Омска призналась, что не смогла найти работу в Сочи и пошла на преступление из-за отсутствия денежных средств. Теперь, вероятно, ей придётся расстаться со свободой, ведь ч. 2 ст. 158 УК РФ предусматривает лишение свободы сроком до 5 лет.

Наши клиенты