КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Происшествия в городе Сочи

Происшествия в городе Сочи

21-го июня в Лазаревском районе было заявлено об угоне автомобиля. По данным потерпевшего, он находился в автомобиле со своим знакомым неподалеку от торгового павильона. Мужчина вышел из автомобиля и оставил ключи в замке зажигания, так как в машине остался его знакомый. По его возвращении машины на месте не оказалось, и потерпевший незамедлительно обратился в полицию. Спустя час полиция обнаружила неподалеку от места угона автомобиль ВАЗ-2109 со следами повреждений в результате ДТП. Подозреваемый 27-летний мужчина так же был обнаружен в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166.

22-го июня администрацией одного из пляжей Лазаревского района было заявлено об угоне гидроцикла. По заявлению, злоумышленник взял гидроцикл в 20-и минутный прокат и по истечении этого времени не вернулся. По словам очевидцев мужчина удалился по направлению к Туапсе. По описанию внешности подозреваемый был обнаружен, после чего правоохранительные органы обнаружили и гидроцикл. По данному факту преступления возбуждено уголовное дело по статье 159 части 2 УК РФ.

26-го июня на одном из пляжей Адлеровского района были похищены лежаки. По словам очевидцев, мужчина украл 3 лежака, предварительно перекусив цепь, связывающую их с парапетом. В скором времени преступник 23-х лет, ранее судимый за хранение наркотиков, бы обнаружен. По словам злоумышленника, он хотел сдавать лежаки приезжим туристам. По данной краже возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 1.

Наши клиенты