КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Серия грабежей в Сочи

Серия грабежей в Сочи

Пресс-служба ОМВД России передает об ограблении в городе Сочи. В полицию обратился пострадавший мужчина 44-х лет, у которого дома во время его отсутствия было совершено ограбление. Целью грабителя был частный дом. В ходе ограбления злоумышленник взломал входную дверь и похитил имущество на сумму 15 тысяч рублей. Среди похищенного были электродрель, бензопила и переноска.

Полиция подозревает ранее судимого безработного мужчину 42-х лет. Ведется следствие и розыск указанного подозреваемого.

20-го июля было совершено ограбление из квартиры пожилой женщины 1946-го года рождения, в Хостинском районе. В ходе следствия было установлено, что злоумышленницей была соседка пострадавшей, 36-и летняя женщина. В ходе ограбления был похищен кошелек с 20-ю тысячами рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье Кража.

17-го июля было совершено нападение на молодого человека, в ходе которого была украдена барсетка с документами и 12 тысяч рублей. Ограбление произошло по улице Ленина.

Злоумышленник был пойман в кратчайшие сроки находившимся неподалеку патрулем полиции. Возбуждено уголовное дело.

Полиция просит не оставлять без присмотра свои жилища на время отъезда. В самом простом случае достаточно оповестить соседей и попросить присмотреть за жилищем. Для наибольшего обеспечения безопасности вы можете воспользоваться услугами частных охранных организаций.

Наши клиенты