КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » В аэропорту Адлера задержали пьяную дебоширку

В аэропорту Адлера задержали пьяную дебоширку

1
18 мая суд города Сочи приговорил к административной ответственности жительницу Москвы, задержанную ранее в аэропорту, за появление в общественном месте в состоянии алкогольного обвинения. Ей был назначено наказание в виде штрафа, согласно ст. 20.21 КоАП РФ.

Для приезжей москвички конфликт с сочинскими правоохранителями начался с дебоша, который та устроила на борту рейса Москва – Сочи. В процессе перелета женщине очень захотелось курить, и та отправилась незаметно выкурить сигарету в туалете, несмотря на запрет курения в самолете. Когда бортпроводница застала ее курящей и сделала замечание, дебоширка стала скандалить и грубить в адрес сотрудницы авиалиний. Так, как данный инцидент произошел еще в воздухе, первыми о нем узнали диспетчеры аэропорта Адлера, которые подняли охрану и вызвали в аэропорт наряд полиции.

После приземления рейса, сотрудники охраны аэропорта, вместе с полицейскими, поднялись на борт, где задержали агрессивно настроенную москвичку, после чего она была допрошена и передана сотрудникам органов внутренних дел для дальнейших разбирательств. В сопровождении полицейских, женщину доставили на медицинское освидетельствование, в результате которого было установлено, что она находится в состоянии алкогольного опьянения. В отношении ее было возбуждено административное дело.

Благодаря слаженной работе сотрудников охраны аэропорта, а также грамотности и стрессоустойчивости персонала самолета Аэрофлота, находившегося на борту, удалось избежать причинения дополнительных неудобств пассажирам рейса после посадки. По предварительным данным, любительница поскандалить и выпить, которую «поймали за руку» курящей в уборной рейса, будет оштрафована на сумму около тысячи российских рублей.

Наши клиенты