КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » В городе Сочи стало намного больше краж

В городе Сочи стало намного больше краж

img-20150501121059-973Во многих городах России последнее время существенно участились случаи воровства из магазинов. Увеличение количества совершенных краж не обошло стороной и курортный город Сочи.

В минувшую среду в полицию города поступило три телефонных звонка, связанных с подобными инцидентами. Удивительно, но всех преступников удалось задержать довольно оперативно.

26-летний парень зашел в продуктовый магазин, набрал товаров, однако платить собирался не за все. На выходе данного гражданина задержали сотрудники ЧОП и вызвали полицию. У злоумышленника нашли продукты суммой в 1200 рублей. Преступник свой поступок объяснил тем, что ему захотелось сэкономить.

Следующая кража произошла в магазине одежды. Женщина собиралась вынести оттуда две футболки и леггинсы. Это заметили сотрудники частной охраны и задержали преступницу. В ходе обыска было выяснено,  что сумма украденных вещей составляет 6000 рублей. На вопрос, зачем она это сделала, женщина ответила, что ей сильно захотелось приобщиться к спорту.

Очередное преступление было совершено в еще одном магазине одежды. Мужчина планировал вынести оттуда джинсы стоимостью 4000 рублей. Когда он был задержан силами ЧОП и полиции, он заявил, что ему не на что было купить одежду.

Трое подозреваемых было задержано. На них всех заведены дела по одной и той же статье – ст. 158 ч.1 УК РФ. Как сообщает пресс-служба УВД, максимум, что грозит воришкам – это лишение свободы на срок до 2 лет.

Наши клиенты