КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » В супермаркетах участились хищения, причина — сокращение числа охранников

В супермаркетах участились хищения, причина — сокращение числа охранников

supermarket ohrana
С целью профилактики совершения разбойных нападений и грабежей в торговых помещениях сетевых супермаркетов по инициативе администрации местного Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации был организован круглый стол, на который были приглашены представители сетевых ритейлеров.

В данном мероприятии приняли участие руководители подразделений Управления Министерства внутренних дел, а также начальники городских отделений полиции.

В ходе круглого стола глава Управления Министерства внутренних дел полковник полиции Артур Дорошев обратил особое внимание собравшихся на то, что в городе участились случаи совершения открытых хищений частного имущества в торговых залах магазинов.

Артур Дорошев выразил обеспокоенность сложившейся на территории города ситуацией. Он подчеркнул, что одной из возможных причин совершения этих преступлений в крупных торговых сетях является видимое сокращение штатной численности охранников. В этой связи на мероприятии были внесены предложения, направленные на недопущение совершения преступлений.

В свою очередь, представители сетевых супермаркетов разъяснили принципы организации мер безопасности на территории торговых точек, а также рассказали о методиках взаимодействия с охранными структурами, дали ответы на возникшие у собравшихся на круглом столе вопросы.

Сообщается, что в ходе конструктивного диалога между принимавшими участие в круглом столе специалистов, участники встречи выработали план дальнейшего сотрудничества правоохранителей и администрации торговых сетей с целью оперативного реагирования на преступления, а также для пресечения противоправных действий.

Наши клиенты