КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Всероссийская конференция на тему безопасности образовательных организаций пройдёт 5-6 декабря 2017 года

Всероссийская конференция на тему безопасности образовательных организаций пройдёт 5-6 декабря 2017 года

bezopasnost-obrazovaniaРоссийское Минобрнауки проведёт ежегодное научно-практическое мероприятие «Комплексная безопасность образовательных учреждений: теория и практика». Конференция пройдёт в Москве 5-го и 6-го декабря, в здании по улице Люсиновская, дом 31.

В работе научно-практической конференции традиционно примут участие главы подразделений образования из различных регионов Российской Федерации, руководители служб безопасности образовательных организаций, проректоры по безопасности, специалисты и главы научно-исследовательских учреждений, занятых вопросами безопасности.

Для участия в Конференции приглашены члены профильных комитетов российской Государственной думы, представители Федеральной службы войск Нацгвардии Российской Федерации, сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям России, эксперты Национального антитеррористического комитета, работники Министерства образования и науки Российской Федерации, а также других образовательных и научных структур.

Национальный исследовательский центр «Безопасность» также выступил одним из организаторов мероприятия и модератором секции, посвящённой вопросам физической безопасности образовательных учреждений силами частных охранных структур.

Вопросы по поводу участия в мероприятии «Комплексная безопасность образовательных учреждений: теория и практика», а также относительно возможности экспозиции передовых товаров, услуг и методов по обеспечению безопасности образовательных организаций, можно направлять по адресу office@nic-safety.ru. Контактные телефоны: Голощапов Дмитрий Игоревич (495-7192984), Климочкин Олег Владимирович (985-7341877 или 903-2413311).

Наши клиенты