КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Завершился очередной этап конкурса профессионального мастерства среди охранников образовательных учреждений

Завершился очередной этап конкурса профессионального мастерства среди охранников образовательных учреждений

ohrana-konkursПодошёл к концу 3-й этап конкурса профессионального мастерства среди охранников стационарных постов образовательных объектов, организованного СРО Ассоциацией «Школа без опасности».

Завершившийся этап конкурса проводился с 16.07.2017 по 31.08.2017. В рамках этого этапа конкурсанты должны были принять участие в профтестировании и продемонстрировать профессиональную компетенцию в Учебном центре профессиональной квалификации.

Необходимо отметить, что на предыдущем этапе экспертное жюри конкурса оценивало презентационные видеосюжеты, в которых участники состязания представляли себя и рассказывали о своей работе. Здесь нужно отметить, что в создании видеороликов активное участие принимали коллеги конкурсантов, поэтому успех на этом этапе, как правило, был результатом совместных усилий всего коллектива ЧОПов.

В целом, все участники конкурса продемонстрировали хорошее понимание нюансов своей профессиональной деятельности. Тем не менее, таблица состязания достаточно серьёзно изменилась, и борьба стала более острой. Финальную точку в конкурсе поставит четвёртый этап, в ходе которого участникам предстоит продемонстрировать навыки практической работы непосредственно на охраняемом объекте.

По словам Сергея Саминского, президента Саморегулируемой организации Ассоциация «Школа без опасности», интерес к конкурсу проявляют не только сами охранники, участвующие в нём, но и их коллеги, а также руководители частных охранных структур. Они помогают конкурсантам, поддерживают их на каждом этапе. Участие в этом конкурсе профессионального мастерства стало общим делом для коллективов ЧОПов, отметил Саминский.

Финальная часть конкурса пройдёт в ноябре 2017 года.

Наши клиенты