КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Главная » Новости

Новости

poliklinka ohrana

Мужчина, находившийся под воздействием алкоголя, напал на сотрудника травматологического пункта, однако, благодаря оперативным действиям охранника Игоря Белоглазова, конфликт удалось пресечь до того, как кто либо серьёзно пострадал. Травмпункты представляют собой одни из самых трудных с точки зрения обеспечения безопасности объектов, поскольку в них нередко доставляют граждан в нетрезвом состоянии, что требует от охранников постоянной готовности …

ohrannik shkola

Трое мужчин, попытавшиеся несанкционированно проникнуть в одно из городских учреждений образования, были остановлены сотрудником ЧОП Сергеем Котельниковым. Днём около 13:00 в здание школы вошли трое посетителей, которые представились работниками службы безопасности местной аварийно-спасательной организации и потребовали допустить их к подвалам и чердакам. Находившийся на дежурстве охранник Сергей Котельников, в свою очередь, попросил вошедших мужчин предъявить …

muzey ohrana

Глава Минкультуры РФ Владимир Мединский рассказал, что рассчитывает на формирование в установленные сроки министерских инструкций по охране музеев. Их разработкой в ведомстве занимается специальная комиссия. Как сообщалось ранее, в Министерстве культуры России рассчитывают уже до конца 2019 года предложить усовершенствованные рекомендации по охране музейных экспонатов. По словам Владимира Мединского, новые, обновлённые инструкции по безопасности будут …

Наши клиенты