КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Охранники на страже медицинских учреждений

Охранники на страже медицинских учреждений

poliklinka ohrana
Мужчина, находившийся под воздействием алкоголя, напал на сотрудника травматологического пункта, однако, благодаря оперативным действиям охранника Игоря Белоглазова, конфликт удалось пресечь до того, как кто либо серьёзно пострадал.

Травмпункты представляют собой одни из самых трудных с точки зрения обеспечения безопасности объектов, поскольку в них нередко доставляют граждан в нетрезвом состоянии, что требует от охранников постоянной готовности вмешаться в конфликт и не допустить его разрастания. Именно так было и в этом случае: к дежурному врачу поступил пациент «в подпитии», и во время приёма начал вести себя некорректно, затеял скандал, нецензурно бранился и в итоге напал на медработника.

Находящийся на дежурстве сотрудник службы охраны Игорь Белоглазов поспешил вмешаться в конфликт, пресёк агрессивные действия нарушителя и активировал кнопку экстренного вызова полиции.

Нетрезвый агрессор попытался было скрыться, однако Игорь Белоглазов не дал ему уйти от справедливого наказания, и помог правоохранителям задержать дебошира.

Ещё один инцидент, связанный с охраной медучреждений, произошёл на территорий психиатрической клиники. На пост охраны сообщили о том, что один из пациентов больницы, находившийся на лечении в стационаре, воспользовался открытым окном на втором этаже здания и выпрыгнул на улицу. Охранники, нёсшие дежурство в этот день, немедленно предприняли необходимые меры чтобы задержать пациента.

Быстро определив, куда он направился, охранники кратчайшим путём направились наперерез и сумели настичь беглеца у забора клиники. Подоспевшие санитары отвели его обратно в палату.

Все отличившиеся охранники были поощрены денежными премиями и благодарностями за профессионализм и оперативность.

Наши клиенты