КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Эксперты заступились за сериал «ЧОП»

Эксперты заступились за сериал «ЧОП»

сериалВ ответ на заявления активистов движения «за безопасность», возмущенных уничижительным изображением работников охраны в новом сериале «ЧОП» на ТНТ, появились противоположные мнения. Генеральный директор охранной организации ЧОП «Титан» считает, что доказывать свой профессионализм нужно в своей ежедневной работе, а не в судах.

Движение «за безопасность», в котором состоят сотрудники ЧОП Санкт-Петербурга, назвали сериал «мыльной оперой для мужчин». По их мнению, оскорбление профессии охранника и самой отрасли должно быть наказано.

Более демократично высказался Сергей Алексеев (ЧОП «Титан»). Стереотипы, — считает он, — сложились не благодаря сериалу, а из-за самих же работников, причем уже довольно давно. Для создания нового имиджа профессии необходимо повышать квалификацию, улучшать условия труда и качество услуг. Сериал выявляет наиболее проблемные области, которые часто не поддаются огласке, и это, по мнению эксперта, положительно скажется на работе действующих ЧОП. Антиреклама – тоже реклама, и она отодвинет на задний план организации, которые экономят на оснащении персонала и совершенствованию технологий. Ведь именно они приводят к тотальным последствиям, подвергая риску своих клиентов.

Тем не менее, остальные по-прежнему собираются подать в суд на ТНТ, чтобы защитить звание охранника и отстоять честь и достоинство своей профессии. Основной аргумент – возможная потеря доверия к охранным структурам в результате выхода сериала на экраны.

Наши клиенты