КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Ограбления магазинов в Сочи

Ограбления магазинов в Сочи

Пресс-служба ГУ МВД России по городу Сочи сообщает об ограблении круглосуточного магазина. Заявление о данном преступлении поступило 19-го июля около 4.00 часов утра.

В ходе поведения осмотра места преступления было установлено, что злоумышленник пробрался в один из кабинетов магазина через открытое окно. Преступник похитил порядка 30-и тысяч рублей. Полицией были обнаружены отпечатки пальцев вора, и в ходе расследования было установлено, что злоумышленником оказался 30-и летний ранее судимый житель Сочи.

По факту состава преступления возбуждено уголовное дело по статье Кража.

17-го июля было совершено ограбление продуктового магазина. По заявлению хозяина магазина, преступник взломал дверь в магазин и похитил товары с прилавков, наличность и ноутбук, общая сумма ущерба составила порядка 40 тысяч рублей.

Полицией в ходе проведения осмотра были обнаружены отпечатки пальцев и следы обуви злоумышленника. Магазин не был оборудован никакими средствами охраны, что позволило злоумышленнику беспрепятственно попасть в магазин и совершить хищение.

Предполагаемый преступник был задержан, в ходе осмотра был обнаружен похищенный ноутбук. По факту данного дела возбуждено уголовное дело по статье Кража.

Наши клиенты