КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Охранник дал отпор грабителям

Охранник дал отпор грабителям

pistolet[1]

О громком ограблении спустя месяц стало известно в городе Краснодаре.

Вот что сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону журналистам. Оказывается, ещё в сентябре 2016 года в помещение пивного супермаркета, расположенного на улице Ставропольской, ворвались вооруженные бандиты. Их было двое.

К преступникам немедленно бросился сотрудник частного охранного предприятия, дежуривший в торговой точке. Однако злоумышленники, пользуясь численным превосходством, избили охранника. Затем, наставив пистолет на продавщицу, они потребовали отдать всю выручку. В результате магазину был причинён ущерб в размере 30 тысяч рублей.

По каким-то причинам сотрудники магазина не стали обращаться в полицию и не сообщили о случившемся начальству. Украденную сумму они возместили из собственного кармана в кассу. Спустя месяц владелец торговой точки узнал о случившемся и потребовал от подчинённых написать заявление в правоохранительные органы.

Было начато расследование. Благодаря камерам видеонаблюдения удалось установить злоумышленников. Ими оказался 24-летний уроженец Удмуртии и 28-летний мужчина из Амурской области. Последний, как отметили в полиции, уже был в розыске за незаконное хранение наркотических средств.

Налётчиков задержали. Им грозит до 10 лет тюрьмы. Деньги грабители успели потратить на свои нужды.

Наши клиенты