КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Охранник содействовал задержанию нарушителя

Охранник содействовал задержанию нарушителя

ohrana detskij sad
Мужчина, который ранее неоднократно пытался несанкционированно проникнуть на территорию образовательных учреждений, был задержан благодаря оперативным действиям сотрудницы частного охранного предприятия Татьяны Васильевой.

Около двух часов дня на площадку дошкольного отделения учреждения образования проник, перебравшись через забор, неизвестный человек, и начал, демонстрируя нервное поведение, бродить возле здания, где проходят обучение воспитанники, и стал что-то высматривать.

Грамотно оценив сложившуюся обстановку, Татьяна Васильева доложила о неизвестном на охраняемом объекте оперативному дежурному ЧОП, администрации образовательной организации, а также вызвала наряд полиции.

Попытка выяснить у мужчины цель его нахождения на территории дошкольного отделения ГБОУ не увенчалась успехом. Нарушитель затруднился объяснить смысл своих действий и только неопределённо рассказал, что он намеревался попасть в одну из групп детсада.

Занервничав, мужчина попытался сбежать с территории организации, однако охранник блокировала его до приезда работников правоохранительных структур. Как оказалось, у мужчины имелись психические отклонения, он уже неоднократно пытался ранее пробраться на территорию различных образовательных организаций.

Решительные и быстрые действия Татьяны Васильевой позволили устранить возможную угрозу, которая исходила от нарушителя для воспитанников и сотрудников учреждения образования. Учитывая это, глава Саморегулируемой организации Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение о поощрении Татьяны Васильевой денежной премией и благодарностью.

Наши клиенты