КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Происшествия в городе Сочи

Происшествия в городе Сочи

Как сообщает РИА Новости, полицией задержаны злоумышленники, подозреваемые в разбойном нападении на пенсионерку 92-х летнего возраста. По данным следствия, пенсионерка возвращалась домой, и при входе в подъезд за ней проследовали двое молодых парней. Пенсионерка, не успев открыть дверь квартиры, ощутила сильный удар по голове сзади. После этого грабители затащили женщину в квартиру и продолжили избивать и угрожать расправой. В процессе данных действий грабители украли 25 тысяч рублей.

По данным следствия, преступниками оказались ранее судимые жители Псковской области, которые временно находились на территории Сочи, мужчины 34-х и 29-и лет. По факту данного преступления возбуждено уголовное дело по статье разбой. Преступникам грозит до 12-и лет лишения свободы. Полиция проверяет причастность фигурантов к другим преступлениям подобного рода.

27-го июня около 9-и утра поступило заявление о стрельбе. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что по улице Железнодорожная было совершено ограбление с использованием огнестрельного оружия. У мужчины 34-х летнего возраста преступники открыто отобрали спортивную сумку с крупной наличностью, в сумке находилось порядка 3-х миллионов рублей.

По факту данного преступления возбуждено уголовное дело по статье Разбой.

Наши клиенты