КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Ради жены

Ради жены

pistolet[1]

Житель Краснодара, узнав об измене жены, напился и совершил неадекватный поступок.

Как пишут местные СМИ, в одном из магазинов сотрудники Росгвардии задержали выпившего мужчину с пневматическим пистолетом. Оказалось, что он угрожал оружием продавцу и заставил того нажать кнопку тревоги. По мнению пьяницы, это могло разжалобить его супругу. Последняя, кстати, изменила мужу незадолго до инцидента.

Сначала на место происшествия подъехали сотрудники ЧОП. Во многом благодаря тому, что они сумели заставить неадекватного мужчину сохранять спокойствие, не произошло ничего страшного. Но всё же правоохранители задержали дебошира. Им оказался 41-летний местный житель.

По словам полицейских, мужчина в нетрезвом состоянии пришёл в магазин и потребовал от продавщицы нажать тревожную кнопку. Она отказала. Затем злоумышленник достал предмет, похожий на пистолет, и повторил просьбу. Уточняется, что инцидент произошёл в магазине на улице Красных Партизан.

Когда продавщица нажала тревожную кнопку, мужчина купил у неё же банку пива и принялся пить, игнорируя охранников. В результате нарушителю пришлось заплатить штраф в размере 500 рублей. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство с применением оружия». Стоит отметить, что санкция по этой статье предусматривает до пяти лет тюрьмы.

Наши клиенты