КРУГЛОСУТОЧНО
тел. +7 (861) 205-35-24

354364, Краснодарский край,
Адлер, ул. Кирпичная, д. 17, оф 13

Contact Us Contact Us
Наши партнеры
Новости
Главная » Новости » Сенатор Алексей Кондратьев оценил достижения негосударственной сферы безопасности

Сенатор Алексей Кондратьев оценил достижения негосударственной сферы безопасности

sovet federatsii nsb
Зампред Комитета по обороне Совета Федерации Алексей Кондратьев дал высокую оценку достижениям в негосударственной сфере безопасности (НСБ).

Заседание Медиасовета Координационного совета негосударственной сферы безопасности РФ, прошедшее в формате делового ужина, было посвящено перспективам развития этой отрасли. В нём принял участие зампред Комитета Совфеда по обороне и безопасности, член Президиума КС НСБ РФ Алексей Кондратьев.

Участники мероприятия в неформальной обстановке обсудили вопросы улучшения правоприменительной практики, совершенствования законодательства и развития информационной политики негосударственной сферы безопасности в координации с Комитетом.

Алексей Кондратьев высоко оценил достижения в отрасли, о которых рассказал Председатель Профсоюза негосударственной сферы безопасности России, глава Гильдии негосударственной сферы безопасности МТПП, зампред КС НСБ России Дмитрий Галочкин.

Как отметил Кондратьев, встреча была посвящена развитию негосударственной сферы безопасности и стратегическому планированию на обозримую перспективу. Была заключена договорённость о том, что КС НСБ РФ подготовит план мероприятий и программу действий на осень.

Зампред Профсоюза негосударственной сферы безопасности России Дмитрий Галочкин поблагодарил сенатора за его заинтересованность в перспективах развития отрасли. Он отметил, что на будущее планируется расширенное заседание КС НСБ, где работа будет вестись по трём направлениям: стратегия развития инфопространства в НСБ, сотрудничество с органами исполнительной и законодательной власти, а также координация деятельности глав Координационного совета в новом формате взаимодействия.

Наши клиенты